Министр спорта и туризма ДНР Максим Швец вместе с руководителями спортивных организаций принял участие в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). В своем телеграм-канале он поделился эмоциями от прошедшего события. Глава ведомства отметил, что давно планировал пройти эти испытания и рад, что наконец смог это сделать. Максим Швец убежден, что руководитель в любой сфере должен служить личным примером - особенно если речь идет о спорте. Именно поэтому для него было принципиально важно сдать нормативы ГТО. По словам министра, сдача нормативов - это не просто проверка физических возможностей, а отличная возможность оценить свою подготовку, поставить перед собой новые цели и вдохновить окружающих. - Я верю, что каждый из нас способен на большее, и что регулярные занятия спортом - это залог физического и ментального здоровья, а также успеха во всех начинаниях! - подчеркнул Максим Швец.