Доброта и готовность прийти на помощь — это качества, которые отличают настоящих Первых и Орлят России. В лагере «Солнышко» при лицее №1 г.Пролетарска прошла очень важная благородная и трогательная акция по сбору гуманитарной помощи для наших солдат, выполняющих задачи в зоне специальной военной операции. Лето — жаркая пора, и на передовой сейчас особенно нужны простые, но жизненно важные вещи. Ребята вместе с родителями и педагогами лицея дружно собрали то, что поможет бойцам легче переносить летний зной: питьевую воду; влажные салфетки. Всё собранное ребята передали в муниципальный пункт сбора гуманитарной помощи, откуда полезный груз в ближайшее время отправится на передовую. Каждая бутылка воды и каждая пачка салфеток, собранные детскими руками, заряжены теплом родного дома, поддержкой и нашей верой в Победу. Мы знаем: даже самый маленький вклад в общее дело приближает её! Спасибо каждому орлёнку, родителю и педагогу за неравнодушие и отзывчивые сердца! Вместе мы — сила!
Воспитанники лагеря «Солнышко» Пролетарского лицея №1 собрали гуманитарную помощь для бойцов СВО
СегодняСегодня
~1 мин