Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ЗВЕЗДНЫЙ СОЦИУМ

Роднина уверяет, что нормально относится к Тутберидзе

«Я плохо отношусь к Этери Тутберидзе? Люди могут видеть то, что хотят, и акцентировать на этом внимание. У меня никогда не было желания ее как-то поддеть и раскритиковать. Знакома с Этери Георгиевной только по ее работе и результатам ее спортсменов. Мои слова про ее дочь – ни в коем случае не попытка уколоть Тутберидзе. Просто я считаю, что если люди обращают столько внимания переход Саши Плющенко, можно напомнить и о другом случае. Тем более, Саше 13 лет, так что говорить про какую-то ответственность странно. Его колют гораздо больше, чем якобы я критикую Тутберидзе», – сказала Роднина. Как публичные люди любят при малейшем упоминании их в медиа раздувать из этого событие! Причем самое кричащее именно тот случай когда сами раздувают негативное событие, а потом еще и сами обижаются. Суть в том, чтобы дольше говорили. Видимо слишком быстротечно обсудили переход Александра Плющенко под флаг Азербайджана, активность среди поклонников семейства упала, нужно опять пытаться разгонять эту т

«Я плохо отношусь к Этери Тутберидзе? Люди могут видеть то, что хотят, и акцентировать на этом внимание. У меня никогда не было желания ее как-то поддеть и раскритиковать. Знакома с Этери Георгиевной только по ее работе и результатам ее спортсменов.
Мои слова про ее дочь – ни в коем случае не попытка уколоть Тутберидзе. Просто я считаю, что если люди обращают столько внимания переход Саши Плющенко, можно напомнить и о другом случае. Тем более, Саше 13 лет, так что говорить про какую-то ответственность странно. Его колют гораздо больше, чем якобы я критикую Тутберидзе», – сказала Роднина.

Как публичные люди любят при малейшем упоминании их в медиа раздувать из этого событие! Причем самое кричащее именно тот случай когда сами раздувают негативное событие, а потом еще и сами обижаются. Суть в том, чтобы дольше говорили.

Видимо слишком быстротечно обсудили переход Александра Плющенко под флаг Азербайджана, активность среди поклонников семейства упала, нужно опять пытаться разгонять эту тему. А тут еще опять как на грех из всех утюгов про Тутберидзе и ее достижения.

Вы знаете, слова Ирины Константиновны это чистой воды газлайтинг:

"Я плохо отношусь к Этери Тутберидзе? Люди могут видеть то, что хотят, и акцентировать на этом внимание. У меня никогда не было желания ее как-то поддеть и раскритиковать. Знакома с Этери Георгиевной только по ее работе и результатам ее спортсменов".

То, что все великие спортсмены в большинстве своем закоренелые нарциссы, это даже не стоит подробно обсуждать. Исключение, пожалуй, это Юлия Липницкая.

Она максимально далека от пиара, продвижения себя и конечно же фигурного катания как шоу-бизнеса. Все остальные наши олимпийские чемпионки хоть как-то, но стараются мелькать в медиапространстве. Даже Аделина Сотникова совсем недавно выступала на "Русском вызове".

И это говорит о том, что:

а. Человек хочет получать дивиденды от своей многолетней, изнуряющей деятельности

б. Не хочется "уходить с радаров"

А позиция Ирины Родниной "вы сами все придумали" очень удобна, чтобы оправдывать свои хронические колкости в адрес Этери Тутберидзе. Конечно не осуждаем. Просто все понимаем.