Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Женюсь, женюсь и никаких сомнений... Вадим Баландин призывает к законному браку

Эпиграфом же к статье взяла стихотворение- экспромт одного талантливого комментатора этой новости, с его разрешения:
Мдя... Что ни день, то краше и краше мысли в головах нашего государственного аппарата.
Не успели отойти от слов гигантессы мысли, уважаемой Нины Останиной, что статья о сроке за насилие в семье будет отпугивать потенциальных мужей от потенциальных жертв ( тьфу, жён), как беда
Оглавление

Фото с Алиэкспресс
Фото с Алиэкспресс

Сожительство без официальной регистрации брака у.г.р.о.ж.а.е.т государственности, вот что сказал товарисч замглавы Минюста, Вадим Баландин.

Эпиграфом же к статье взяла стихотворение- экспромт одного талантливого комментатора этой новости, с его разрешения:

Скрин комента
Скрин комента

Мдя... Что ни день, то краше и краше мысли в головах нашего государственного аппарата.

Не успели отойти от слов гигантессы мысли, уважаемой Нины Останиной, что статья о сроке за насилие в семье будет отпугивать потенциальных мужей от потенциальных жертв ( тьфу, жён), как беда пришла откуда не звали. Из Минюста.

Мущщина Баландин заявил, что без штампа в паспорте и колец граждане представляют опасность для государства.

Гы... Гы.. Это нервное.

Вроде ж лето началось, не?

-3

Весеннее обострение уже должно было пройти.

Уважаемые! Да вынимайте вы руки то уже из предмета нижнего этажа гардероба женщин и мужчин, а?

-4

У вас чо, других угроз государственности нет?

Толпы м.и.г.р.а.н.т.о.в, например?

Или ежедневные "тревоги" и прочее(забанят, если укажу, что).

Может к.о.р.р.у.п.ц.и.я повсеместная не опасна, не?

Инстасамки, Бузовы и прочее ..оно, не разжижает разве мозг молодых людей? Всем сразу хочется жить бохато, весело, и без обязательств. Какая нафиг семья?

Вон даже дед Дибров загулял, как стал неженатым. " У меня,- говорит,- вся жизнь впереди! "

Многие живут без штампа в паспорте, заводят детей, и всю жизнь счастливы. Другие - разводятся через пару недель, например. И что?

В чем бОльшая у.г.р.о.з.а для государства?

Ох, чую я, введут налог на бездетность, и на незамужность- неженатость... Денежки то завсегда нужно зарабатывать, правда?

Коли уж Минюст взялся лезть в кровати для нашего счастья, может для начала надо спросить у граждан:

- Люди, а можно ли вас осчастливить насильно?

Мы бы ответили. Вы бы сразу все поняли. И все. Тему можно закрыть.

Беда в том, что нас никто не спрашивает. А должны. Обязаны☝️

С вами была Зина и новостей корзина

-5