Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Как депутата бандиты подрезали

Возвращаюсь с сессии, никого не трогаю, тут снова дорожный «подрезальщик». Я ещё, такой смелый, бибикаю… А позже читаю, что данный автомобиль замечен в перестрелке в Кировском районе Новосибирска. Знал бы раньше, наверное, притормозил бы заранее, - пусть едут, а то ведь, и пальнуть могли, а мне ответить нечем… Пока нечем. А если без юмора, очень и очень разочаровывает работа ведомств, которые за безопасность граждан отвечают. Как телефоны в руках, ремни, превышение скорости – камеры фиксировать могут. А почему бы не фиксировать машины без номеров и сразу же подавать сигнал тревоги? Почему такой бардак и беспредел на дорогах? Не вижу никакого другого выхода, как объединяться всем адекватным людям, которым этот беспредел надоел. Пока мы все как те одинокие прутики, которые можно поломать на раз два. Нужно собраться в пучок. Хотя бы для того, чтобы элементарно защитить себя и своих близких.

Возвращаюсь с сессии, никого не трогаю, тут снова дорожный «подрезальщик». Я ещё, такой смелый, бибикаю… А позже читаю, что данный автомобиль замечен в перестрелке в Кировском районе Новосибирска. Знал бы раньше, наверное, притормозил бы заранее, - пусть едут, а то ведь, и пальнуть могли, а мне ответить нечем… Пока нечем.

А если без юмора, очень и очень разочаровывает работа ведомств, которые за безопасность граждан отвечают. Как телефоны в руках, ремни, превышение скорости – камеры фиксировать могут. А почему бы не фиксировать машины без номеров и сразу же подавать сигнал тревоги? Почему такой бардак и беспредел на дорогах?

Не вижу никакого другого выхода, как объединяться всем адекватным людям, которым этот беспредел надоел. Пока мы все как те одинокие прутики, которые можно поломать на раз два. Нужно собраться в пучок. Хотя бы для того, чтобы элементарно защитить себя и своих близких.