Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Живу просто

Ссора и разные взгляды с мужем

🌸23 июня, вторник 🏡
+25°С, 🌤️
Утро не задалось. Поругалась с мужем. Как обычно из-за воспитания сына. Мне не нравится как муж относится к ребёнку. Ругает его постоянно. Иногда из-за ерунды совершеннейшей. Да, у нас мальчик. Но это не значит, что надо его постоянно строить и ровнять. А я не молчала никогда и не буду. Конечно, я влезаю. Муж злится из-за этого. Говорит, что своё недовольство я

🌸23 июня, вторник 🏡

+25°С, 🌤️

Утро не задалось. Поругалась с мужем. Как обычно из-за воспитания сына. Мне не нравится как муж относится к ребёнку. Ругает его постоянно. Иногда из-за ерунды совершеннейшей. Да, у нас мальчик. Но это не значит, что надо его постоянно строить и ровнять. А я не молчала никогда и не буду. Конечно, я влезаю. Муж злится из-за этого. Говорит, что своё недовольство я могу высказать ему потом. Конечно, да... Потом... Нет уж.

В общем, за завтраком поругалась с мужем. Позже они с сыном поехали на пару часов к свёкрам. Я свекрови ещё позвонила, пожаловалась, что её сын обижает моего сына. Владимиру ещё в деревне от матери досталось. В обед поэтому приехал злющий как чёрт. Ходил бубнил. Мне было всё равно, я уже остыла к тому моменту.

Пока дома была одна успокаивалась уборкой:

- протёрла пыль,

- пропылесосила,

- помыла полы,

- помыла окна в нашей спальне и в комнате сына,

- запустила стирку с покрывалом с дивана,

- залила сантехнику средством, смыла всё.

К обеду потушила рагу из свинины и овощей, сын такое не ест, поэтому ему вареники с картофелем сделала.

Муж поковырялся ещё с заземлением за домом. Подостыл тоже.

Съездил в магазин.

Привёз черешню и колбаски. Вечером колбаски пожарили на сетке, ещё картофель в углях запекли. Отлично поужинали.

У меня после ужина было немного работы. Быстро справилась. И успела ещё по лесу немного с собакой прогуляться.

А Каспер нежился в лучах заходящего солнца. Как игрушка.

-2