🌸23 июня, вторник 🏡
+25°С, 🌤️
Утро не задалось. Поругалась с мужем. Как обычно из-за воспитания сына. Мне не нравится как муж относится к ребёнку. Ругает его постоянно. Иногда из-за ерунды совершеннейшей. Да, у нас мальчик. Но это не значит, что надо его постоянно строить и ровнять. А я не молчала никогда и не буду. Конечно, я влезаю. Муж злится из-за этого. Говорит, что своё недовольство я