Лимиты на продажу топлива вводят уже за пределами европейской части России. Кадры с заправок подтверждают: дефицит бензина создают не только налёты дронов на НПЗ. В Рунете распространяют видео, снятое на одной из АЗС. Седой мужчина на немецком внедорожнике заливает бензин в канистру. Особая деталь – этих канистр у него в багажнике аж восемь штук. Автор видео с нескрываемым раздражением говорит за кадром: Вон уже залил себе на 74 литра и продолжает заправлять. Похоже, он заезжает на все заправки и заправляет по чуть-чуть. Вот это "герой"! По мнению автора, именно из-за таких людей возникает ажиотаж на заправках. В итоге где-то вводят ограничения, а где-то выстраиваются гигантские очереди. Бизнес при этом взвинчивает цены. Лимиты вводят уже не только в прифронтовых регионах. Например, накануне об ограничениях объявили в Новосибирской, Тюменской и Курганской областях. В Москве на АЗС часто встречаются таблички "Бензина нет". Хуже всего обстановка в Крыму. Несколько дней назад глава респуб
Вот кто создал панику с бензином. Нефтяному лобби помогают "смекалистые товарищи". Обстановка в Керчи всё доказала
2 дня назад2 дня назад
18,8 тыс
2 мин