Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
МилоТИ

Нужен еще один канал! Но где?

Всем доброго времени суток!
Я все не отбрасываю мысль более конкретно заниматься рукодельным блогингом🤔
Весь отпуск думала над разными вариантами и поняла, что хоть на Дзене официально, с налогами и тд, но слишком много сложностей.
Что бы делать платные схемы, к примеру, можно пользоваться премиумом, но что бы докатить канал до монетизации 🫣 придется нынче вкладываться, чего я делать совершенно

Всем доброго времени суток!

Я все не отбрасываю мысль более конкретно заниматься рукодельным блогингом🤔

Весь отпуск думала над разными вариантами и поняла, что хоть на Дзене официально, с налогами и тд, но слишком много сложностей.

Что бы делать платные схемы, к примеру, можно пользоваться премиумом, но что бы докатить канал до монетизации 🫣 придется нынче вкладываться, чего я делать совершенно не хочу. Мне кажется с нынешними правилами очень сложно набрать 30 часов просмотра, да и потом не факт, что канал будет попадать в рекомендации.

Можно вложиться в сайт-визитку, но тут тоже нужна изначальная аудитория на любой платформе, что бы люди уже знали куда их зовут и что предлагают.

Очень скучаю по тик-току, там был реальный выход на целевую аудиторию.

Запрещенограмм мне и в моменте разрешенки не очень нравился.

Говорят сейчас ВК набирает обороты по показам даже небольших каналов. Кто-то пробовал? Поделитесь своими ощущениями.

Если возвращаться к родному Дзену, то тут мало аудитории готовой покупать продукт🙄 тут даже за открытые донаты клюют, хотя на всех остальных платформах это было всегда в норме.

Рутуб даже не рассматриваю, мне нужен немного другой формат, хотя видео тоже планирую.

Именно как вариант всех форматов Дзен то удобен. Но тут вроде еще и нет разовых покупок, хотя Премиум разделен на кластеры по цене. Кто пробовал, расскажите какая разница в разделах премиума.

Может посоветуете еще какие интересные платформы или мысль какую, в каком направлении искать.

-2

Так много вопросов, так мало ответов...

Этот канал переделывать в рукодельный не хочу, да и он у меня ни когда в рекомендации не выйдет, так уж сложилось