Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Svetlana Astrikova "Кофе фея"

Несколько слов в защиту «полной чуши» и моего канала. О Царской Семье и не только!

Опять никому не угодила! Написала "полную чушь" о повести Дины Рубиной "Высокая вода венецианцев", не поверила в то, что Царская Семья выжила полностью и жила , м.б, Вы представляете, в Сухуми, на Тибете, во Франции, на Дальнем Востоке. А Анастасия, милый Швыбздик, ура, получила все деньги Романовых, и так хорошо она жила, там, на Западе или здесь, в России!!! А я вот, не патриотка, не верю в это, что они все спаслись .. И русский народ, и все остальные, перед ними ни в чем не виновны! Так! И не надо каяться, не надо, они живы были, и нас простили. У них же был хороший дом в Сухуми... Пятьдесят оттенков бреда.. Хорошего такого, аргументированного, в котором нет покаяния за убийство четырех девушек и больного подростка четырнадцати лет.. Хотя бы - за них... Так говорил мой отец, все время, читая о расстреле Семьи. Пока мог говорить. Марина Цветаева не подавала руки Керенскому за то, что он не спас Царскую Семью, имея возможность, Ксения Александровна Романова - Романова дважды - и по м

Создать карусель
Создать карусель

Опять никому не угодила! Написала "полную чушь" о повести Дины Рубиной "Высокая вода венецианцев", не поверила в то, что Царская Семья выжила полностью и жила , м.б, Вы представляете, в Сухуми, на Тибете, во Франции, на Дальнем Востоке. А Анастасия, милый Швыбздик, ура, получила все деньги Романовых, и так хорошо она жила, там, на Западе или здесь, в России!!! А я вот, не патриотка, не верю в это, что они все спаслись .. И русский народ, и все остальные, перед ними ни в чем не виновны! Так! И не надо каяться, не надо, они живы были, и нас простили. У них же был хороший дом в Сухуми...

Пятьдесят оттенков бреда.. Хорошего такого, аргументированного, в котором нет покаяния за убийство четырех девушек и больного подростка четырнадцати лет.. Хотя бы - за них... Так говорил мой отец, все время, читая о расстреле Семьи. Пока мог говорить.

Марина Цветаева не подавала руки Керенскому за то, что он не спас Царскую Семью, имея возможность, Ксения Александровна Романова - Романова дважды - и по мужу, и по рождению - собственноручно вскрывала ящики с разграбленным наполовину имуществом семьи, разбирала растерянно, обливаясь слезами, бумаги , дневники, рисунки, письма , счетовые книги, заполненные на четверть за июль. Именно она опознавала отрубленный палец Императрицы с перстнем, ей останки эти страшные, завернутые в платок, предъявил Н. Соколов, как полное доказательство убийства. Это такая деталь, что не придумаешь! Великая княгиня совладала с собою, опознала. По форме ногтя. Извините, такую двойнику не дашь.

Палец был замурован в стенах церкви, храма, тщательно основанного эмигрантами русскими в память Последней Семьи... Как мощи.

Создать карусель
Создать карусель
Создать карусель
Создать карусель
Создать карусель
Создать карусель
Создать карусель
Создать карусель
Создать карусель
Создать карусель
Создать карусель
Создать карусель

Какие мощи еще были предъявлены? М.б нога Николая Второго, которую тщетно пытался разрубить для кострища один из палачей (Радзинский имя палача, есть запись воспоминаний.) М.б грудь одной из девушек, или пальцы или ухо? Боюсь писать. Но я - на своем канале. И дайте возможность писать правду, а не выдумки о мнимом спасении.

Дайте мне возможность писать мои личные впечатления о книгах, эссе ( эссе - дословный перевод: личное впечатление, эмоция, чувство!) .. Я вам их не навязываю. Смотрю на канал, как на личный дневник.

Если травля и чихание, сморкание в сторону канала будут продолжены, я закрою не его. Я закрою только Ваши милые комменты. Твердо обещаю вам это. А на то, что я вас разочарую, не обращу внимания. Я не серебряный рубль, чтобы всем нравиться.

с уважением - Лана Астрикова - Макаренко.