Опять никому не угодила! Написала "полную чушь" о повести Дины Рубиной "Высокая вода венецианцев", не поверила в то, что Царская Семья выжила полностью и жила , м.б, Вы представляете, в Сухуми, на Тибете, во Франции, на Дальнем Востоке. А Анастасия, милый Швыбздик, ура, получила все деньги Романовых, и так хорошо она жила, там, на Западе или здесь, в России!!! А я вот, не патриотка, не верю в это, что они все спаслись .. И русский народ, и все остальные, перед ними ни в чем не виновны! Так! И не надо каяться, не надо, они живы были, и нас простили. У них же был хороший дом в Сухуми... Пятьдесят оттенков бреда.. Хорошего такого, аргументированного, в котором нет покаяния за убийство четырех девушек и больного подростка четырнадцати лет.. Хотя бы - за них... Так говорил мой отец, все время, читая о расстреле Семьи. Пока мог говорить. Марина Цветаева не подавала руки Керенскому за то, что он не спас Царскую Семью, имея возможность, Ксения Александровна Романова - Романова дважды - и по м
Несколько слов в защиту «полной чуши» и моего канала. О Царской Семье и не только!
ВчераВчера
19
2 мин