Решила я сегодня сходить в Фикс-прайс, посмотреть, появился ли там новый товар. Зашла сюда и обомлела. Ох, у них и холодно внутри, как на севере. Я быстро обошла прилавки и вышла из магазина. То, что я успела снять, я вам сейчас покажу. Первым, что у меня "упало на глаз", это Очиститель от насекомых. Это как? Как это понимать? То есть этим можно отмыть окна в машине от экскрементов насекомых? Но какже мы обходились без этого раньше? Ещё удивлюсь, если скоро в продаже будут очистители по отдельности: Очиститель от мух, Очиститель от комаров, Очиститель от пчёл и т. д. 😂 Женщина при мне набрала несколько таких тюбиков Детского крема Зайка с ромашкой. Он стоит 87 руб. Видимо, хороший, да и его мало осталось. Разбирают хорошо. Роликовый дезодорант с ароматом чайного сада по 116 р/50 гр. Он появился недавно, но и его мало уже стоит на прилавке. Из дезодорантов есть ещё такой. По 99 р/50 гр. Запах очень приятный. Он в двух видах ароматов: Жасмин и Пион. Мне очень понравился этот бутылёк.