Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
БУДНИ ЗЕМФИРЫ

В Фикс-прайсе. Цены.

Решила я сегодня сходить в Фикс-прайс, посмотреть, появился ли там новый товар. Зашла сюда и обомлела. Ох, у них и холодно внутри, как на севере. Я быстро обошла прилавки и вышла из магазина. То, что я успела снять, я вам сейчас покажу. Первым, что у меня "упало на глаз", это Очиститель от насекомых. Это как? Как это понимать? То есть этим можно отмыть окна в машине от экскрементов насекомых? Но какже мы обходились без этого раньше? Ещё удивлюсь, если скоро в продаже будут очистители по отдельности: Очиститель от мух, Очиститель от комаров, Очиститель от пчёл и т. д. 😂 Женщина при мне набрала несколько таких тюбиков Детского крема Зайка с ромашкой. Он стоит 87 руб. Видимо, хороший, да и его мало осталось. Разбирают хорошо. Роликовый дезодорант с ароматом чайного сада по 116 р/50 гр. Он появился недавно, но и его мало уже стоит на прилавке. Из дезодорантов есть ещё такой. По 99 р/50 гр. Запах очень приятный. Он в двух видах ароматов: Жасмин и Пион. Мне очень понравился этот бутылёк.

Решила я сегодня сходить в Фикс-прайс, посмотреть, появился ли там новый товар.

Зашла сюда и обомлела. Ох, у них и холодно внутри, как на севере. Я быстро обошла прилавки и вышла из магазина.

То, что я успела снять, я вам сейчас покажу.

Первым, что у меня "упало на глаз", это Очиститель от насекомых. Это как? Как это понимать? То есть этим можно отмыть окна в машине от экскрементов насекомых?

Но какже мы обходились без этого раньше?

Ещё удивлюсь, если скоро в продаже будут очистители по отдельности: Очиститель от мух, Очиститель от комаров, Очиститель от пчёл и т. д. 😂

-2

Женщина при мне набрала несколько таких тюбиков Детского крема Зайка с ромашкой.

Он стоит 87 руб. Видимо, хороший, да и его мало осталось. Разбирают хорошо.

-3

Роликовый дезодорант с ароматом чайного сада по 116 р/50 гр.

Он появился недавно, но и его мало уже стоит на прилавке.

-4

Из дезодорантов есть ещё такой. По 99 р/50 гр. Запах очень приятный. Он в двух видах ароматов: Жасмин и Пион.

-5

Мне очень понравился этот бутылёк. Шампунь PSLAB 350 гр, 400 р. Очень дорогой лично по мне. Интересно, хороший ли он?

-6

Из этой серии есть ещё и маска для волос, он же и кондиционер. Такая же цена, такой же объём, как и шампунь выше.

Вроде не бренд, а такой дорогой.

-7

Кератиновый шампунь, One Care, я брала как-то давненько такой, мне понравился. Объём большой — 400 мл/ 105 р. Манго и киви.

-8

Шампунь Нивеа, 2 В 1 экспресс-уход. Объём 250 мл/158 р. Тоже хорош, я им давно пользовалась. Осталось их два на полке, хотя на днях привезли. Так быстро разобрали.

-9

Шампунь Клин от Клиар, придающий, якобы объём и силу, его цена - 229 р.

-10

А вот этот шампунь В ритме танго, замечательный, я им сейчас пользуюсь. Недавно купила. Он хоть и жидкий, но пенится отлично и моет голову тоже превосходно. Его цена — 207 р.

Ну, а я уже замёрзла, кондиционеры здесь включили на полную и как только не холодно продавцам, я удивляюсь.