Сегодня Мирону поставила последний 10 укол кортексина наконец-то. Мы ставили эти уколы только в три года, после них он начал говорить простыми предложениями. Потом почему-то нам их больше не назначали. Вторую неделю муж его возит на электрофорез. Назначил психиатр из-за задержки речи. Мирон не выговаривает звуки к, х, г. Заменяет на т, ф, д. ( фочу - хочу). Говорит много.
Потом еще пить таблетки, и в сентябре на прием.
У невролога были в апреле. Таблетки пили, но в этот раз он с них как будто становился еще более неуправляемым.
Недавно еще снова лечили зубы, сразу три.
Когда один, то может вести себя хорошо. В садике на него всегда жалуются, я привыкла.
На прошлых выходных Мирон был деревне. Муж звонил каждый день и обещал привезти его обратно. Я ждала, но там сестра мужа уговаривала его оставить. С ним никто не может справиться. Я тоже не могу. Дети с ОВЗ всегда требуют намного больше внимания и какого-то особого подхода.
Вчера с ним гуляли до 8 вечера. Юра уехал с Германом после садика в деревню на ночь.
Даже тогда, когда один, что вообще нонсенс, Мирон уснул почти в 12. Спрашивал, где все. Опять обиделся, что бабушка уехала не с ним, а с Ангелиной.
Сказал, что в садике вел себя хорошо, не дрался, не обзывался, не дразнился, его не ругали воспитали, девочки не жаловались. Но , конечно, сомневаюсь, что так.
Друзья, спасибо за поддержку и прочтение! 🌺
Всем желаю всего самого хорошего!