Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Придыбайло

Как по щелчку возбудилась американская пропаганда: теперь у них «Россия давит на Беларусь

». Очень хочется им одновременно и рассорить Союзное государство и Беларусь как-то вплести в свою агрессию. Единственное, что я бы всем посоветовал подумать о том, что большая война очень близко. И идиотам, которые орут, что «Беларусь ничем не помогает России» и тем, кто хочет той самой большой войны. Просто может вообще ничего не остаться на планете.

Как по щелчку возбудилась американская пропаганда: теперь у них «Россия давит на Беларусь».

Очень хочется им одновременно и рассорить Союзное государство и Беларусь как-то вплести в свою агрессию.

Единственное, что я бы всем посоветовал подумать о том, что большая война очень близко. И идиотам, которые орут, что «Беларусь ничем не помогает России» и тем, кто хочет той самой большой войны. Просто может вообще ничего не остаться на планете.