Сожительство без регистрации брака несет угрозу безопасности страны, заявил замминистра юстиции России Вадим Баланин на Петербургском международном юридическом форуме. "Сейчас мы сталкиваемся с таким явлением, как сожительство без регистрации брака, и такие тенденции можно рассматривать как прямую угрозу безопасности нашей страны", - сказал Баланин на сессии "Крепкая семья как ценностный ориентир семейного законодательства". "Наше ведомство поддерживает укрепление семейных отношений и принятие мер по противодействию разрушению традиционных идеологий, мы на протяжении двух лет осуществляем мониторинг по внесению изменений в семейный кодекс", - добавил он. XIV Петербургский международный юридический форум проходит в Санкт-Петербурге с 24 по 26 июня. РИА Новости – генеральный информационный партнер форума. Еще больше новостей в телеграм-канале РИА Новости >>
Замминистра юстиции рассказал об опасности сожительства без брака
ВчераВчера
57,8 тыс
~1 мин