В Академическом районе Екатеринбурга водитель электросамоката сбил 2-летнего ребенка. Инцидент произошел вечером 23 июня на улице Академика Парина, 45. По предварительным данным, 19-летний самокатчик не обеспечил должный контроль за дорогой и допустил наезд на мальчика, который шел по пешеходной дорожке вместе с мамой. – В результате дорожного происшествия пострадал 2-летний мальчик, который с травмами доставлен бригадой скорой медицинской помощи в ДГКБ №9 города Екатеринбурга, для оказания необходимой помощи, – сообщили в Госавтоинспекции Екатеринбурга. Водителем электросамоката оказался местный житель. По факту ДТП сотрудники полиции назначили проверку. Напомним, что днем 23 июня пьяный водитель без прав спровоцировал массовое ДТП. В аварии пострадал его 3-летний ребенок.
Самокатчик сбил 2-летнего мальчика в Екатеринбурге
ВчераВчера
115
~1 мин