?? ❗️ВНИМАНИЕ НА СКРИН!!!! ⏺Вот из за таких долбаебов голимых типо Бомжевика. ⏺Вся его аналитика ЛОНГ и мне похуй! ахахахахаах Настоящий аналитик ни когда такую хуйню нести не будет. ⏺НОЛЬ аналитики! _________________ ⏺И сейчас идет фикс именно этого спекулятивного шорта которые загоняли сегодня в лонги такие долбаебы как Биржевик _____________ 😅И смотрите прикол, пока мы валимся, эта сучара будет молчать, ЕСЛИ мы выстрелим вверх сегодня на какой то новости, это чучело вылезет с криками АЯЖЕГОВОРИЛ!!))) ахахаха классика))