Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

МС-1: горячий спидран (Часть вторая – гусеничный дрифт)

Здравствуйте дорогие мои любители волшебного пластика. Продолжаем наш репортаж со скоростной сборки модели танка МС-1. Хоть сегодня удалось выделить времени меньше чем намедни, я провел его с пользой и дособрал крупные узлы модели, подготовив ее к покраске. Одним из узлов оказался хвост танка, ну или как там называется это торчащая сзади приблуда. Штука, во всех отношениях изящная и требующая внимательности в сборке, ибо итоговый результат легко может получиться кривым. Там жесткость довольно условная и на этапе склейки легко выпасть в диагонали. А еще, в этой штуке лежит – топор. Место размещения этого артефакта прямо скажем своеобразное, ибо крайне мешает полной сборке этого хвостовика до окраски. Если собрать полностью и покрасить, то сувать внутрь топор после его покраски будет несподручно. Хотя попробовать конечно можно. Я пока решил не ставить верхние ребра жесткости. Сначала окрашу, а потом уже бахну. Еще одним волнительным номером нашей программы стали гусянки. Полунаборные лен

Здравствуйте дорогие мои любители волшебного пластика. Продолжаем наш репортаж со скоростной сборки модели танка МС-1.

Хоть сегодня удалось выделить времени меньше чем намедни, я провел его с пользой и дособрал крупные узлы модели, подготовив ее к покраске.

Одним из узлов оказался хвост танка, ну или как там называется это торчащая сзади приблуда. Штука, во всех отношениях изящная и требующая внимательности в сборке, ибо итоговый результат легко может получиться кривым. Там жесткость довольно условная и на этапе склейки легко выпасть в диагонали. А еще, в этой штуке лежит – топор. Место размещения этого артефакта прямо скажем своеобразное, ибо крайне мешает полной сборке этого хвостовика до окраски. Если собрать полностью и покрасить, то сувать внутрь топор после его покраски будет несподручно. Хотя попробовать конечно можно. Я пока решил не ставить верхние ребра жесткости. Сначала окрашу, а потом уже бахну.

Еще одним волнительным номером нашей программы стали гусянки. Полунаборные ленты, это то с чем я всегда мучаюсь. Звездовский вариант полунаборок я как правило сразу меняю, ибо не разу не получилось у меня их собрать без сучка и задоринки. Но в этот раз посчитал что это будет противоречить духу Анкориджа… в смысле спидрана, поэтому вздохнул и принялся за работу. Ой вэй, оно таки получилось. Я бы сказал это лучшее что я делал с полунаборками от Звезды. Не вау конечно, но и не ужас. А все потому, что и в форме отлитой гусеничной ленты и в звездочке ведущего колеса, есть четкие маркеры того, куда эту ленту надо ставить.

-4

Вот вам лайфхак. Начинайте сборку гусянки с ведущей звездочки. На ней есть четкие пазы, куда должны встать зубья ленты и от них уже ведите верхнюю и нижнюю части гусеницы. Завершайте это действо – обводом большого колеса, в этом случае можно избежать сборения траков или наоборот прогалов межу ними в местах состыковки элементов.

А и еще. Когда будете делать ходовую особое внимание уделите соосности колес и катков. Это прямо важно. У меня в этом отношении есть куда стремиться и регулярно возникают траблы с перекосом траков. К слову на данной модели получилось более менее ровно. Лента местами легла внатяг но явной кривизны все же удалось избегнуть.

В целом на сегодня это все. Думаю, что завтра уже перейду к покраске.

-6

Всем творчества! Всем креатива!