Жители Алматы пожаловались на состояние парка Сайран. По словам горожан, на территории общественного пространства начали засыхать газоны, кустарники и деревья, сообщает CMN.KZ «В прошлом году всё было зелёным, всё лето отлично поливали. Что случилось в этом году? Столько труда и денег вложено в этот парк», – пишут алматинцы в соцсетях. Алматинцы призывают акимат обратить внимание на ситуацию и принять меры по уходу за растениями, чтобы избежать дальнейшей гибели деревьев и кустарников. Полный материал читайте по ссылке: https://cmn.kz/pozheltevshaya-trava-i-zasohshie-derevya-almatintsi-vozmusheni-sostoyaniem-sayrana-2b2599/ Фото: Threads/galina._._ermakova https://dzen.ru/id/65c879adfcd0940ad7548a95
Пожелтевшая трава и засохшие деревья: алматинцы возмущены состоянием Сайрана
СегодняСегодня
1
~1 мин