Знаете, каждое утро говорить доброе утро все сложнее. В Нижегородской области в результате атаки бпла погибли два человека, два в больнице, Севастополь без света. Но в надежде на победу и очень веря в нашу страну, в наших людей, я все равно буду каждое утро говорить вам - доброе утро, друзья🤝