23 июня состоялось пленарное заседание На котором депутаты единогласно поддержали заявление Харченко о досрочном прекращении полномочий в связи с переходом на новое место работы – ректором Курского государственного университета. Она с трибуны поблагодарила коллег за работу: - Уважаемый Вячеслав Викторович, дорогие любимые коллеги, для меня эти пять лет были огромной честью и ответственностью представлять интересы избирателей родной для меня Курской области в федеральном органе законодательной власти. Дорогие коллеги, я говорю "до свидания". Курская земля гостеприимная. Мы будем праздновать 1000-летие нашего старинного, славного города Курск. Поэтому я буду рада всех вас видеть на Курской земле, в Курском государственном университете. Не оставляю общественно-политическую деятельность, буду избираться на выборы в Курскую областную Думу, не брошу наши партийные проекты, буду заниматься наставничеством. И еще у меня есть две маленькие новости. За время работы в Государственной Думе я стала
В Госдуме приняли отставку курского депутата Екатерины Харченко
СегодняСегодня
173
1 мин