Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ИНОСМИ

Спектакль окончен: Украина потерпит крах из-за тотального воровства

ИноСМИ | Россия Западные миллиарды не спасают Киев, а лишь приближают его падение, считает бывший аналитик ЦРУ Рэй Макговерн. Москве "не нужно принимать ничего радикального", Украина уже тонет в коррупции, дальше — крах. Для России сейчас складывается благоприятная обстановка как в украинском конфликте, так и на европейском направлении. Об этом заявил бывший аналитик ЦРУ Рэй Макговерн в эфире YouTube-канала. ИноСМИ теперь в MAX! Подписывайтесь на главное международное >>> "Представляют ли европейцы угрозу для России? Да ради Бога, конечно, нет. Стармер уже ушел. Мерц — следующий на очереди. Макрон уйдет в следующем году. <...> Просто наберитесь терпения. У России все под контролем на Украине. Ей не нужно предпринимать ничего радикального", — подчеркнул он. По мнению аналитика, коррупция в Киеве лишь ухудшает и без того тяжелое положение страны. Европа в шоке: все деньги ушли на "защиту от России". "Получается недешево" "Украинцы, конечно, получат оружия на девяносто миллиардов долларов
   © POOL
© POOL

ИноСМИ | Россия

Западные миллиарды не спасают Киев, а лишь приближают его падение, считает бывший аналитик ЦРУ Рэй Макговерн. Москве "не нужно принимать ничего радикального", Украина уже тонет в коррупции, дальше — крах.

Для России сейчас складывается благоприятная обстановка как в украинском конфликте, так и на европейском направлении. Об этом заявил бывший аналитик ЦРУ Рэй Макговерн в эфире YouTube-канала.

ИноСМИ теперь в MAX! Подписывайтесь на главное международное >>>

"Представляют ли европейцы угрозу для России? Да ради Бога, конечно, нет. Стармер уже ушел. Мерц — следующий на очереди. Макрон уйдет в следующем году. <...> Просто наберитесь терпения. У России все под контролем на Украине. Ей не нужно предпринимать ничего радикального", — подчеркнул он.

По мнению аналитика, коррупция в Киеве лишь ухудшает и без того тяжелое положение страны.

Европа в шоке: все деньги ушли на "защиту от России". "Получается недешево"

"Украинцы, конечно, получат оружия на девяносто миллиардов долларов. Но откуда они его собираются брать? Ну, у США ведь много того, что им самим нужно. А европейцам придется за это платить. Так куда же пойдут эти девяносто миллиардов? Скорее всего, прямо в карманы печально известных своей коррупцией украинцев", — отметил эксперт.

Тем временем Минобороны России сообщило о продвижении российских войск в Красном Лимане и потерях ВСУ численностью более 1295 военнослужащих за минувшие сутки.

Оригинал статьи

Еще больше новостей в телеграм-канале ИноСМИ >>