Судебные приставы передали в зону специальной военной операции конфискованный автомобиль «Мазда Ц Икс-5». Иномарка принадлежала жительнице Камня-на-Оби, которая совершила наезд на инспектора ДПС. Об этом сообщили в пресс-службе ГУФССП по Алтайском краю. Известно, что женщина, управляя иномаркой, проигнорировала требование инспектора ДПС об остановке. Горожанка объехала служебный автомобиль по встречной полосе и совершила наезд на полицейского, причинив ему телесные повреждения. Каменский городской суд признал автоледи виновной в применении насилия в отношении представителя власти (ст. 318 УК РФ). Женщине назначили наказание в виде трех лет лишения свободы условно. Дополнительно суд постановил конфисковать автомобиль, использованный при совершении преступления, и обратить его в доход государства. Исполнительное производство поступило в отделение судебных приставов Центрального района Барнаула. Сотрудники установили местонахождение автомобиля, после чего произвели его арест и изъятие. Вм
Алтайские приставы передали в зону СВО машину сбившей полицейского автоледи
24 июня24 июн
122
1 мин