Жителю поселка Дергачи огласили приговор по уголовному делу о демонстрации экстремистской символики. Об этом сообщили в СУ СКР по Саратовской области сегодня, 24 июня. Ранее следствие выяснило, что 35-летний мужчина, уже получивший административное наказание за аналогичное действие почти год демонстрировал символику экстремистской организации жителям поселка в различных общественных местах. Приговором суда мужчине назначили наказание в виде года и пяти месяцев лишения свободы. Срок он отправится отбывать, как только его ребёнку исполнится 14 лет.
Жителю Дергачей назначили полтора года колонии за демонстрацию экстремистской символики
СегодняСегодня
1
~1 мин