Предприятие «Элхим» по выпуску моющих средств для промышленного производства, расположенное в Электрогорске, посетил временно исполняющий полномочия главы Павлово-Посадского округа Сергей Балашов. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета. Компанию открыли 28 лет назад супруги Кленко — Сергей и Галина. Все эти годы они развивали дело и завоёвывали авторитет на рынке. При этом компания не остаётся в стороне от общественной жизни. «Особенно приятно отметить, что «Элхим» регулярно помогает нашим бойцам в зоне специальной военной операции. Благодарю руководство компании за плодотворную профессиональную деятельность и вклад в развитие Павлово-Посадского округа», — сказал Сергей Балашов. На предприятии производят моющие средства для клининговых компаний и пищевой промышленности, обезжиривающие составы для подготовки металла к покраске, средства для промывки канализации и пр. Школьница из Павловского Посада получила по 100 баллов за два ЕГЭ В Подмосковье за неделю отремонтиро
Врип главы Павловского Посада посетил предприятие в Электрогорске
2 дня назад2 дня назад
49
~1 мин