Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
БУДНИ ЗЕМФИРЫ

Про то, как прошёл мой день до обеда.

Сегодня 24 июня. Мой день до обеда, как он прошёл.
Рано утром мы пошли за продуктами. Я надела своё новое удобное платье, хотя я не люблю в них ходить, но всё же лучше для этой погоды.
Нам надо купить спрей для малышей, от блох и клещей. Хотела заказать на Озоне, но такой очень дорого там стоит. Хотела купить ещё вчера, но забыла. Всегда вспоминаю о нём, как приходим домой.
У нас с самого утра

Сегодня 24 июня. Мой день до обеда, как он прошёл.

Рано утром мы пошли за продуктами. Я надела своё новое удобное платье, хотя я не люблю в них ходить, но всё же лучше для этой погоды.

Нам надо купить спрей для малышей, от блох и клещей. Хотела заказать на Озоне, но такой очень дорого там стоит. Хотела купить ещё вчера, но забыла. Всегда вспоминаю о нём, как приходим домой.

-2

У нас с самого утра жарит, парит. Это, конечно, хорошо, ведь только на улице я согреваюсь, так как дома очень холодно. Дома я одеваюсь тепло и даже надеваю тёплые носки.

-3

На нашей улице стало хорошо. Нам покосили на всех участках траву у дорожек. Ходить стало — красота. Ходим спокойно, не цепляясь за высокую траву.

Скрин с Озона
Скрин с Озона

Немного отвлеклась, я же хотела вам рассказать про цены на Озоне на этот спрей.

Выбирала-выбирала — то поздняя дата, то слишком дорого. Плюнула и купила в нашем вет. магазине.

-5

Купили за 540 р. Пришли и сразу обработали малышей. Здесь написано, что надо пшикать по пузику, но мы прыснули на половину пузика и в холку.

Им это не понравилось, они нас немножко обматерили, на чём свет стоял, но зато к ним не приклеются клещи, которых нам надоело выдирать из их нежного тельца.

Нам сегодня ещё должны прийти с Озона таблетки от глистов и шампунь от блох.

-6

Придя из магазина мы решили позавтракать, и поставили еду в микроволновку.

Дусенька впервые так близко увидела, что там внутри что-то крутится. Однако, с таким интересом туда заглядывала, что её любопытству не было предела.

-7

Через минуту села, успокоилась и просто наблюдает. Когда микроволновка звинькнула, Дусяша сильно испугалась. Ну и обезьянка же, моя милая Дусенька. И что у неё сейчас на уме? Интересно, что она подумала, что там внутри этой загадочной машины?

-8

Пока мы наблюдали за малышкой, вдруг услышали, как в полуоткрытое окно кто-то кричит. Это наш Васенька. А Дуська, тем временем, выпрыгнула на улицу.

Кричит громко, что бы впустили.

-9

Наши покупки сегодня такие. Ещё купили два кабачка, два помидора, морковь, перец болгарский, хочу потушить овощи на сковороде.

Пока фотографировала вам свои покупки, мы с мужем услышали сильные крики на улице.

Выбежали. Вдруг что-то с нашими пушистыми детьми...

-10

А пока покажу вам наш тутовник, он же шелковица, растёт прямо у нашего дома. Крупный, сладкий. Все соседи его любят.

-11

Воон, там наши окна, если присмотреться, то можно разглядеть их между ветками. У нас много тутовниковых деревьев, на каждом шагу.

-12

Нет, с нашей куколкой всё в порядке. Никто её не трогал. С Малышом, тот, который Белый, тоже. Значит то кричали дворовые коты, что-то не поделили между собой, опять либо загуляли.

-13

Дуська мирно отдыхает на гараже нашего соседа. Её оттуда никто не достанет и никто её там не потревожит, это её территория.

Муж протянул ей свою руку и та стала с нею играться.

Она часто отдыхает здесь, на гараже. Ей нравится греться на солнышке.

-14

Муж с Дусенькой долго игрался. Затем мы спокойно пошли домой, зная, что с нашими детьми всё в порядке.

-15

Даже наши собаки спокойно отдыхают у нашего подъезда. А мы-то, грешным делом, подумали, что они напали на наших архаровцев. Просто мы часто видим, как они бегают за кошками и хватают их за хвосты, сколько раз мы им делали замечание.