Сегодня 24 июня. Мой день до обеда, как он прошёл.
Рано утром мы пошли за продуктами. Я надела своё новое удобное платье, хотя я не люблю в них ходить, но всё же лучше для этой погоды.
Нам надо купить спрей для малышей, от блох и клещей. Хотела заказать на Озоне, но такой очень дорого там стоит. Хотела купить ещё вчера, но забыла. Всегда вспоминаю о нём, как приходим домой.
У нас с самого утра жарит, парит. Это, конечно, хорошо, ведь только на улице я согреваюсь, так как дома очень холодно. Дома я одеваюсь тепло и даже надеваю тёплые носки.
На нашей улице стало хорошо. Нам покосили на всех участках траву у дорожек. Ходить стало — красота. Ходим спокойно, не цепляясь за высокую траву.
Немного отвлеклась, я же хотела вам рассказать про цены на Озоне на этот спрей.
Выбирала-выбирала — то поздняя дата, то слишком дорого. Плюнула и купила в нашем вет. магазине.
Купили за 540 р. Пришли и сразу обработали малышей. Здесь написано, что надо пшикать по пузику, но мы прыснули на половину пузика и в холку.
Им это не понравилось, они нас немножко обматерили, на чём свет стоял, но зато к ним не приклеются клещи, которых нам надоело выдирать из их нежного тельца.
Нам сегодня ещё должны прийти с Озона таблетки от глистов и шампунь от блох.
Придя из магазина мы решили позавтракать, и поставили еду в микроволновку.
Дусенька впервые так близко увидела, что там внутри что-то крутится. Однако, с таким интересом туда заглядывала, что её любопытству не было предела.
Через минуту села, успокоилась и просто наблюдает. Когда микроволновка звинькнула, Дусяша сильно испугалась. Ну и обезьянка же, моя милая Дусенька. И что у неё сейчас на уме? Интересно, что она подумала, что там внутри этой загадочной машины?
Пока мы наблюдали за малышкой, вдруг услышали, как в полуоткрытое окно кто-то кричит. Это наш Васенька. А Дуська, тем временем, выпрыгнула на улицу.
Кричит громко, что бы впустили.
Наши покупки сегодня такие. Ещё купили два кабачка, два помидора, морковь, перец болгарский, хочу потушить овощи на сковороде.
Пока фотографировала вам свои покупки, мы с мужем услышали сильные крики на улице.
Выбежали. Вдруг что-то с нашими пушистыми детьми...
А пока покажу вам наш тутовник, он же шелковица, растёт прямо у нашего дома. Крупный, сладкий. Все соседи его любят.
Воон, там наши окна, если присмотреться, то можно разглядеть их между ветками. У нас много тутовниковых деревьев, на каждом шагу.
Нет, с нашей куколкой всё в порядке. Никто её не трогал. С Малышом, тот, который Белый, тоже. Значит то кричали дворовые коты, что-то не поделили между собой, опять либо загуляли.
Дуська мирно отдыхает на гараже нашего соседа. Её оттуда никто не достанет и никто её там не потревожит, это её территория.
Муж протянул ей свою руку и та стала с нею играться.
Она часто отдыхает здесь, на гараже. Ей нравится греться на солнышке.
Муж с Дусенькой долго игрался. Затем мы спокойно пошли домой, зная, что с нашими детьми всё в порядке.
Даже наши собаки спокойно отдыхают у нашего подъезда. А мы-то, грешным делом, подумали, что они напали на наших архаровцев. Просто мы часто видим, как они бегают за кошками и хватают их за хвосты, сколько раз мы им делали замечание.