Знакома ли вам эта ситуация? Вы видите, как коллега запускает курс. Вы делаете точно так же — но никто не приходит. Вы копируете структуру вебинаров, но чувствуете себя фальшиво. Вы пытаетесь вести соцсети как «успешные психологи», но это не ваше. В голове крутится мысль: «Кажется, у них какой-то секрет, которого я не знаю». А потом накрывает чувство собственной ничтожности. Мысли о том, что это не ваша профессия вообще. Что надо устраиваться в найм. Ведь к вам никто не приходит. А те клиенты, которые приходят, берут только разовые консультации и быстро заканчивают работу. Не получается нащупать их цель или удержать в рамках — они прыгают с темы на тему. Так ни у них нет результатов, ни у вас кейса. Главное заблуждение: «Есть правильная формула, надо просто повторить» Все маркетологи говорят: «Делай раз-два-три». Всех под один шаблон. Видимо, это работает, и надо просто повторить за теми коллегами, которые работают с маркетологами. Но с чего начать — все равно непонятно. А коллеги не д
Повторяю за коллегами,но ничего не получается: Почему копирование ведет в тупик?
24 июня24 июн
2
3 мин