В Твери впервые состоялся масштабный турнир по бесконтактному регби (тэг-регби), собравший на стадионе «Юность» 24 корпоративные команды крупнейших российских компаний, госучреждений и департаментов. Среди участников и гостей: представители московской и федеральной власти, бизнеса, IT-компаний и общественных организаций. Соревнования организованы Регби-клубом ЦСКА и телеканалом «Матч ТВ» при поддержке Российского спортивного фонда, Федерации регби России, компании «Восток-Медиа» и SA Media Group. Тверь встретила команды Бизнес-Лиги «Матч ТВ» и гостей хорошей погодой и максимально гостеприимно. На торжественном открытии участников соревнований поприветствовали Председатель Комитета по физической культуре и спорту Тверской области Алексей Петухов, президент Регби-клуба ЦСКА Алексей Митрюшин, основатель SA Media Group Андрей Сущик, исполнительный директор АНО «Лига бесконтактного регби» Павел Беккер, заместитель департамента городского имущества и развития дорожно-транспортной инфраструк
В Твери состоялся V тур Бизнес-Лиги «Матч ТВ» по тэг-регби сезона 2025/2026
24 июня24 июн
28
3 мин