Смотри, какая гладь, какой чудесный вид,
Под нами океан, он дышит и кипит.
Плывём в ковчеге жизни
И держим курс к Душе.
Нас атакуют ливни,
Крепчаем по судьбе.
Бывает, тело тонет, долги с собой забрав,
Сознание взлетает, чтоб новый путь избрать.
Припев
В тишине, где меркнут тени,
Мир здесь соткан из огня.
Слышу снова зов мгновений,
Чтобы стала я сильна.
Я не пешка, не осколок,
Я - дыхание Творца.
Дух прекрасен, светел, молод
И живой Он без конца.
Вселенная, развей, что тянет меня вниз,
Дай память возродить
Души моей мотив.
Контракты разорви, что страх мой подписал,
И честность всем верни.
Любви девятый вал
Накроет Божий свет.
Воскреснем, осознав
Всей вечности секрет:
Сажаем сами сад.
Припев
В тишине, где меркнут тени,
Мир здесь соткан из огня.
Слышу снова зов мгновений,
Чтобы стала я сильна.
Я не пешка, не осколок,
Я - дыхание Творца.
Дух прекрасен, светел, молод
И живой Он без конца.
У тебя есть лучик Бога —
Выбирай свой светлый путь.
Ангел встретит у порога
И не даст тебе заснуть,
Чтоб увидела ты дали,
Как сияет Земли свод,
Наполняется Любовью
Человеческий весь Род.
В тишине, где меркнут тени,
Мир здесь соткан из огня.
Слышу снова зов мгновений,
Чтобы стала я сильна.
Я не пешка, не осколок,
Я дыхание Творца.
Дух прекрасен, светел, молод
И живой Он без конца.
24.06.2026
Хара