Происшествие случилось вчера, 23 июня, сообщает пресс-служба столичной госавтоинспекции. Около четырех часов дня на улице Ростовской водитель «Ниссан Икс-Трейл» наехал на самокат под управлением 14-летнего подростка, вместе с которым ехал 12-летний пассажир. Несовершеннолетние доставлены в медицинское учреждение. В ГАИ уточнили, что водитель самоката ехал по пешеходному переходу на красный сигнал светофора.
В Уфе два подростка на электросамокате попали под колёса легковушки
2 дня назад2 дня назад
5
~1 мин