«Одна судьба – одна страна» – так называется мини-спектакль, поставленный в конце года юнкорами медиацентра «Яркий миг» школы №2 г. Верхней Салды. Это объединение я представлял на Форуме юных граждан. Постановка повествует о том, что победа в Великой Отечественной войне стала возможна благодаря сплочению разных народов нашей страны для достижения общей цели. В конце каждого учебного года мы ставим при поддержке руководителя медиацентра Ирины Сергеевны Лучниковой небольшие спектакли и показываем их в своей школе. Цель такой деятельности в том, чтобы ребята не боялись выйти на сцену, не боялись камеры, зрителей и публичных выступлений. В прошлом году была постановка «Тёзка» о трудном военном детстве детей в Сталинграде. В этот раз идея и сценарий спектакля принадлежат нашим юнкорам Анастасии Юшкиной и Александре Тарасовой. «Год единства – удачный момент напомнить о победе народа, показать мощь людей, объединенных великой целью», – говорит Анастасия. В нашем медиацентре есть узбеки, азер
Юнкоры из Верхней Салды поставили спектакль о победе в Великой Отечественной войне
ВчераВчера
2 мин