Тоска по дому подтолкнула жителя Новосибирской области к краже чужого мотоцикла. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Республике Алтай. Все началось с того, что в местное отделение полиции поступило заявление от 22-летнего жителя села Подгорное. Молодой человек рассказал о пропаже своего мотоцикла «Рейсер РЦ-300». Прибывшим на место преступления стражам порядка парень рассказал, что оставил транспортное средство возле своего дома. В ходе расследования полицейские выяснили, что к исчезновению мотоцикла причастен 20-летний житель Новосибирской области. По версии правоохранителей, молодой человек, находясь в гостях в селе Подгорное, захотел уехать домой. Однако денег на попутки у него не было. Заскучавший по дому парень, бродя по селу, увидел припаркованный возле одного из домов мотоцикл. Сердце юноши забилось быстрее, и он понял, что надо действовать — садиться на «железного коня» и гнать домой. Украсть транспортное средство мужчине не составило большого труда, потому что владелец забыл в
На Алтае турист из Новосибирской области украл мотоцикл, чтобы доехать до дома
3 дня назад3 дня назад
191
1 мин