Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Караван Ярмарка

Тверская область: остановки есть, а автобусов нет

Заметил автобус – повезло во всех смыслах В районных городах Тверской области народ уже привык, что передвигаться надо на своих двоих, на такси или на личном автомобиле. Для тех, кто решит посетить эти города с туристической целью, понять, как куда доехать, еще тот ребус. Весной врио губернатора Тверской области Виталий Королев заявил: «У меня есть мечта – запустить наше собственное туристическое кольцо, маршрут по городам Верхневолжья. Бежецк, Торжок, Торопец и многие другие – сокровища самобытной культуры и истории, способные стать магнитом для круглогодичного туризма». Кашин, Калязин, Торопец и Бежецк уже забыли о том, как когда-то по ним бодро бегали автобусы. Недавно наш корреспондент побывал в Конакове. Город условно делится на две части. Их часто называют «город» и «поселок». Здесь проживает около 31 тысячи человек. И для такого количества населения передвижение строится либо на личном автомобиле, либо пешком, либо на велосипеде. Почему? Потому что автобус на остановке в лучшем

Заметил автобус – повезло во всех смыслах

Такие автобусы перевозили пассажиров в 1970-х (фото: Мария Орлова)
Такие автобусы перевозили пассажиров в 1970-х (фото: Мария Орлова)

В районных городах Тверской области народ уже привык, что передвигаться надо на своих двоих, на такси или на личном автомобиле. Для тех, кто решит посетить эти города с туристической целью, понять, как куда доехать, еще тот ребус.

Весной врио губернатора Тверской области Виталий Королев заявил: «У меня есть мечта – запустить наше собственное туристическое кольцо, маршрут по городам Верхневолжья. Бежецк, Торжок, Торопец и многие другие – сокровища самобытной культуры и истории, способные стать магнитом для круглогодичного туризма».

Кашин, Калязин, Торопец и Бежецк уже забыли о том, как когда-то по ним бодро бегали автобусы.

Недавно наш корреспондент побывал в Конакове. Город условно делится на две части. Их часто называют «город» и «поселок». Здесь проживает около 31 тысячи человек. И для такого количества населения передвижение строится либо на личном автомобиле, либо пешком, либо на велосипеде. Почему? Потому что автобус на остановке в лучшем случае появляется раз в 40 минут.

Согласно расписанию 19 июня на остановке «Центральный рынок» автобус № 203 прибывает сюда в 14:30, а следующий приходит только в 16:20. И это если расписание соблюдается. Приходится ходить пешком. А если ты одинокий пенсионер? Или турист с чемоданом? В другой части города, а точнее в «поселке», ситуация не лучше. Наш корреспондент в течение часа наблюдал, появится ли хотя бы один автобус, и за этот промежуток времени мимо проехали только два.

Еще один пример – Торопец, населенный пункт с древней историей и активно развивающимся туристическим кластером. Первые упоминания о нем относятся к XI веку. Сегодня здесь проживает около 12 тысяч человек.

«Если заметил на дороге автобус, то это как четырехлистный клевер», – говорит жительница Торопца.

Город обслуживает Торопецкое автотранспортное предприятие. На «Яндекс Карты» хорошо видно, что на остановке «Гостиница» автобус № 1 прибывает в 14:46, а следующий – только через час. На конечной остановке «Подгороднее» в расписании значатся всего два рейса – автобус № 101 в 13:47 и автобус № 104 в 17:26. И все. Даже в расписании транспорта других рейсов нет.

Не говоря уже о том, что в районе частного сектора – от улицы Еременко до Окружной улицы – автобусных остановок фактически нет. В расписании хотя бы что-то указано, но как обстоят дела на самом деле?

Как рассказывает местный житель, дети добираются в школу либо благодаря родителям, которые отвозят их на автомобиле, либо на школьном автобусе. Этот «лучик света» ездит по деревням и по пути забирает школьников Торопца. Если же ребенок опоздал на него или рейс был отменен, то, считай, школьный день пропущен.

При этом стоит отметить: общественный транспорт все-таки существует. По утрам. Иногда в обед. И тут сразу возникает вопрос: каким образом передвигаются местные жители – пенсионеры, едущие в поликлинику, школьники, которые не успели на автобус, а у родителей нет автомобиля? А зимой, когда температура может опускаться до минус 30 градусов?

Если затронуть тему туризма, то каким образом должен ориентироваться приезжий человек, если «Яндекс Такси» не везде есть, номера местных служб такси найти непросто, а автобусы ходят крайне редко? И как вишенка на торте – вечером передвигаться по городу можно только пешком, немногочисленные автобусы совсем перестают ходить, да и у районных таксистов заканчивается рабочий день.

Амина Хайдар