Два корпуса ЖК уже практически на завершающей стадии - установлено остекление, навесной фасад, выполняются отделочные работы. Желаем собственникам квартир скорейшего заселения. ————— Поддержите канал Подпиской на "Сыны Отечества" или Голосом за канал ✅ подписаться |⚡️проголосовать 📲Наш проект в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Дзен, RuTube Теперь мы и в МАХ!