Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Севастополь практически полностью обесточен после удара ВСУ

Севастополь остался без электроснабжения после очередной атаки Вооруженных сил Украины. Об этом сообщил губернатор региона Михаил Развожаев. «Враг снова бьет подло, стараясь лишить нас привычных условий жизни и посеять панику», — написал он в своем Telegram-канале. По словам Развожаева, все экстренные службы находятся в полной готовности. Специалисты уже оценивают масштаб повреждений и делают все возможное для скорейшего восстановления подачи энергии. Губернатор призвал жителей экономить заряд мобильных устройств, использовать гаджеты только для экстренной связи, отключить фоновые приложения и установить минимальную яркость смартфона.

Севастополь остался без электроснабжения после очередной атаки Вооруженных сил Украины. Об этом сообщил губернатор региона Михаил Развожаев.

«Враг снова бьет подло, стараясь лишить нас привычных условий жизни и посеять панику», — написал он в своем Telegram-канале.

По словам Развожаева, все экстренные службы находятся в полной готовности. Специалисты уже оценивают масштаб повреждений и делают все возможное для скорейшего восстановления подачи энергии.

Губернатор призвал жителей экономить заряд мобильных устройств, использовать гаджеты только для экстренной связи, отключить фоновые приложения и установить минимальную яркость смартфона.