Не пожалейте денег и если есть возможность, возьмите экскурсию по Иннополису. Точно не пожалеете. А мы прогуляемся с вами по этому небольшому городку, и вместе с Елизаветой Сердюк расскажем, как русские переиначили градостроительный план сингапурского архитектора, к чему может привести городская демократия, почему один из создателей проекта обиделся на горожан.
МАНГАЛ ДЛЯ СВОИХ
В городе нет высотных зданий, самое высокое в 13 этажей, недавно построенный корпус к университету. Нет плотной застройки, которая создает ощущение, что вы в муравейнике. Тротуары широкие, двухполосные. Так как Лиу Тай Кер был фанат всего, что связано с природой, все здания сделаны под цвет чего-то природного. В основном, камень или дерево.
К примеру, первый бизнес-центр облицован таким образом, что сливаются с небом. Внутри него тоже оригинальная отделка. Всё декорировано в природных материалах. Залы, трава, камень и дерево. Первый – декорирован настоящим мхом, поэтому руками лучше не трогать. Он любит отваливаться, достаточно чувствительный к прикосновениям. Он стабилизированный, то есть находится в законсервированном состоянии, не пахнет и как-то особенно ухаживать за ним не нужно. Он как бы замер в таком красивом состоянии.
Еще одна особенность – проход в бизнес-центр осуществляется исключительно по пропускной системе. Там даже есть внутренний дворик, по всей видимости, для внутреннего отдыха. Даже с мангальной зоной.
Я когда-то был там, когда он еще был толком не обустроен, но на этот раз нас туда не впустили. И приколю. На первом этаже Бизнес-центра цветы искусственные, поскольку много детей любят туда заглядывать. А выше, там, где начинаются офисы, уже живые.
Некоторые здания спроектированы таким образом, что крыши у них стеклянные. А это значит, что естественный свет в помещениях постоянный, вне зависимости от погоды.
Единственные яркие и радужные здания в городе – это детские садики.
В Иннополисе полный запрет на визуальный шум. Нет баннеров и рекламных вывесок. Нет в городе газа, только электричество. Нет бензиновых заправок, только электрозарядка. Нет общественного транспорта, он тут не нужен. Зато есть остановки общественного транспорта. Это для автобусов, которые приезжают из Казани, Зеленодольска и Верхнего Услона.
КРУТИ ПЕДАЛИ
Дело в том, что каждый день в город на работу приезжает около тысячи человек. Всего сейчас живет около 8 тысяч. Плюс ко всему, часть студентов проживает в Казани. Добавьте сюда тех, кто посещает местный крутой реабилитационный центр, наведывается на различные конференции, да и просто туристов. Несмотря на то, что до Казани автобусы ходят каждый полтора – два часа, их порой не хватает.
Самое неприятное, что вот стоишь ты на Горьковском шоссе, ждешь своего транспорта, а он может прошмыгнуть мимо, так как количество людей уже набрал достаточно. А ты мог его пропустить, отвлекся – и стоишь,8 ждешь, волнуешься, что нету твоего автобуса. А он уже и уехал давно.
Добавьте сюда пробки, которые часто образуются на мосту через Волгу или на въезде в столицу Татарстана, и передвигаться становится совсем не комфортно. Но специально для этих целей был создан телеграм – бот, в котором сообщается о любой задержке автобусов или об изменениях в расписании. Кстати, не проверял, есть ли такой сервис в Махе…
Билет стоит 270 рублей если по карте, и 300 за наличку в одну сторону. Обычно наоборот, за бумажные деньги бывает дешевле, но это же город будущего… А были времена, кажеьтся всего лишь 3 года назад, когда билет стоио всего 120 рублей…
В городе уже несколько лет катается единственное в России беспилотное бесплатное, поскольку работают в тестовом режиме, Яндекс – такси. Но местные говорят, что иногда проще пешком дойти, чем круги на такси наворачивать. Оно тут скорее больше аттракционом для туристов работает.
Самые популярные виды транспорта для местных – это электросамокаты и велосипеды. А, ну еще много мам с колясками и маленькими детьми. Дышится, кстати, здесь по-особенному. В некоторых частях населенного пункта воздух прям наполнен сосновым запахом от молодых елочек.
По проекту Лиу Тай Кер, а нужно сказать, что архитектор умер в этом году 18 января, в городе везде одностороннее движение. Он был противником высотных зданий, и воздушных пешеходных переходов. Поэтому построили подземные, - говорит Елизавета Сердюк, старший гид компании «Интертеймент». Девушка живет тут уже несколько лет, поэтому хорошо знает Иннополис.
Но людям было лень спускаться постоянно, и они начали бегать через дорогу, вытаптывая газоны. Вместо того, чтобы наказывать нарушителей, мэрия начертила наземные пешеходные переходы в местах, где чаще всего люди незаконно переходили дорогу. То есть, сделали так, чтобы местным было удобно. Город развивается в ту сторону, как удобно местным. От плана сиграпурца тут уже сильно отклонились, местные называют это тактическим урбанизмом.
В самих переходах на стенах можно увидеть картины студентов, как они представляют город через 10, 30 и 50 лет, а также изображения на заданную тему, но сгенерированные искусственным интеллектом.
НИКАКИХ БОЛЬШЕ ВЕЧЕРИНОК
Тут наблюдается рассвет демократии во многих вопросах. В том числе и стройки, что, где, когда, в какой очередности будет строиться, решается общим голосованием именно местными жителями.
Несколько лет назад администрация города решила устроить огромный фестиваль на день рождения. Пригласила большое количество популярных музыкантов, в том числе и группу «Би-2».
В итоге, поглазеть на зрелище приехало в десятки раз больше публики, чем самих жителей. Гости привезли с собой пробки, огромное количество мусора и много шума. Местные потом долго возмущались, что такого масштаба праздники им не нужны. По слухам, в общегородском чате был и бывший министр связи России Николай Никифоров. Один из отцов - основателей города обиделся на горожан и покинул чат…И теперь день рождения города проходит в более локальном формате.
И кстати, перед самым началом СВО, в конце декабря 2022 года на новогоднем корпоративе на открытом воздухе выступал Андрей Запорожец, тот самый, один из участников легендарной группы 5’NIZZA. Несмотря на то, что было очень холодно, в душе от этих песен, как всегда, было тепло…
Но это уже совсем другая история.
Читайте также
Лайкайте, подптсывайьесь и поддерживайте автора
А вы хотели бы жить в таком самом молодом городе России?