Переходим на противоположную сторону Братьев Кашириных — к «Академу» // № 5 🟥Плакали ивы. На участке до 40-летия Победы пешеходная дорожка была, она шла между деревьев, но теперь ее расширяют, и ради этого рабочие уже спилили раскидистые шаровидные ивы. На 40-летия Победы дорожки упираются в сквер. Его решили не трогать, заменили только бордюры вдоль дороги. На этом широкие пешеходные зоны с зеленью заканчиваются. Вместо нормальных дорожек от 40-летия Победы до Молодогвардейцев в основном были тропинки, поэтому тротуар начали прокладывать заново. Ради пешеходной зоны вдоль автомойки и магазина «Цефей» проредили роскошные дубы. Кроме того, рабочие решили убрать заезд к комплексу, но владельцам бизнеса удалось его отстоять. В мэрии подтвердили, что проезд останется. Бизнесмены переживают, что клиентам теперь придется ждать на «выделенке» — парковки почти не останется. Идем по будущему бульвару на Братьев Кашириных за сотни миллионов: ▪️Начало маршрута ▪️Интерактивная карта
Переходим на противоположную сторону Братьев Кашириных — к «Академу
2 дня назад2 дня назад
5
~1 мин