Приветствую вас, дорогие инвесторы. Вот и настал этот "прекрасный" день когда сумма дефолтов на платформе уже в 23 числа перевалила за всю ожидаемую сумму поступлений за месяц и теперь у меня будет однозначно убыток по месяцу впервые за почти 3 года инвестирования на данной платформе. Уже -58 тыс.руб. дефолтами, а до конца месяца ещё целых 7 дней! ШИКАРНЫЙ просто доход -8400 руб., ничего не сказать, но убогая платформа продолжает рисовать мне какие-то заоблачные доходности и смешные потери. Конечно же за такое должны наказывать со стороны регулятора, ведь это уже прямо введение в заблуждение инвесторов. Из хороших новостей, за 1 месяц и 12 дней мне удалось уже вывести со своего счета, а напомню я приостановил всё реинвестирование и начала выводить средства 11 мая, 676 000 руб. Пока их складирую на отдельном НС под 10% (с 23 числа уже под 9 стало) годовых на ежедневный остаток и успел уже получить первую выплату по этому счету: Получается что даже эта сумма дохода с капитала под 350тыс
Инвестиции в Jetlend. Антирекорд которого все ждали!
ВчераВчера
150
1 мин