Только вот я спросонья перепутала похожие банки и вместо маски нанесла на волосы крем-баттер для тела. Не рекомендую, смывается долго и мучительно. С другой стороны, хорошо, что это был не крем для депиляции😁 Вы там как? Утро доброе?
Мое утро началось в 6.18, ибо кошечки, и я решила, что раз есть время, можно выпить чашечку кофе, принять ванну и сделать маску для волос
ВчераВчера
12
~1 мин