Автоматическая модерация по принципу "хуй пойми на что оно сагрилось" в сочетании с автобаном делает эту площадку абсолютно непригодной для использования. Какой смысл вести канал там, где его в любой момент прибьют нахуй? Хорошо, что относительно быстро выяснилось. Всем спасибо, все свободны. Остаются Телега и Макс.