Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Так, Gem Space идет в жопу

Автоматическая модерация по принципу "хуй пойми на что оно сагрилось" в сочетании с автобаном делает эту площадку абсолютно непригодной для использования. Какой смысл вести канал там, где его в любой момент прибьют нахуй? Хорошо, что относительно быстро выяснилось. Всем спасибо, все свободны. Остаются Телега и Макс.

Так, Gem Space идет в жопу.

Автоматическая модерация по принципу "хуй пойми на что оно сагрилось" в сочетании с автобаном делает эту площадку абсолютно непригодной для использования. Какой смысл вести канал там, где его в любой момент прибьют нахуй?

Хорошо, что относительно быстро выяснилось.

Всем спасибо, все свободны. Остаются Телега и Макс.