Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Дневник Десантника

🪂 Обстановка в Одесском порту

⚡️На РКТ в экстренном порядке разгрузился 93-метровый "сухогруз-контейнеровоз" T MOON, который регулярно курсирует из Турции (привет туристам, которые везут деньги в Турцию, и заявляют мы вне политики, потом не скулите, что прилетает по вашим домам) в «Румынию». ▫️Как обычно привез красные и желтые контейнеры (по классификации безопасности цвет означает наличие внутри химикатов, взрывчатых или радиоактивных веществ), загружен был до самого верха. Разгрузка шла очень активно, контейнеры вывозили без задержек. 🪖Обычно после таких поставок идёт массированный налёт в вражеских Дронов по нашим территориям, а учитывая то, что по точкам сборки и запуска БПЛА ВСУ прилетает сейчас ежечасно, да и для таких налетов необходимо большое количество взрывчатых веществ, то вполне возможно, что противник живет от поставки до поставки. В Карантинной гавани на 4-м причале  так же догружается 104-метровый балкер , на 7-8 причале ждет загрузку 106-метровый сухогруз. На 9 и 10 причалах появились средни

🪂 Обстановка в Одесском порту.

⚡️На РКТ в экстренном порядке разгрузился 93-метровый "сухогруз-контейнеровоз" T MOON, который регулярно курсирует из Турции (привет туристам, которые везут деньги в Турцию, и заявляют мы вне политики, потом не скулите, что прилетает по вашим домам) в «Румынию».

▫️Как обычно привез красные и желтые контейнеры (по классификации безопасности цвет означает наличие внутри химикатов, взрывчатых или радиоактивных веществ), загружен был до самого верха.

Разгрузка шла очень активно, контейнеры вывозили без задержек.

🪖Обычно после таких поставок идёт массированный налёт в вражеских Дронов по нашим территориям, а учитывая то, что по точкам сборки и запуска БПЛА ВСУ прилетает сейчас ежечасно, да и для таких налетов необходимо большое количество взрывчатых веществ, то вполне возможно, что противник живет от поставки до поставки.

В Карантинной гавани на 4-м причале  так же догружается 104-метровый балкер , на 7-8 причале ждет загрузку 106-метровый сухогруз.

На 9 и 10 причалах появились средние сухогрузы.

В Новой гавани на 12 причал пришел сухогруз.

В Практической  гавани  на 25-м причале  уже почти загружен 170-метровый балкер FORTUNE EXPRESS, а балкер HIGHLANDS стоит на 26-м в ожидании загрузки.

В Заводской гавани танкер с иероглифической надписью на борту, сидит ниже, чем вчера, значит загрузился.

В Хлебной  гавани есть судно.

В железнодорожном отстойнике  два состава. Оба - с цистернами.

На эстакаде  движение фур такое же активное. Пустые и с контейнерами, и цистерны.

По загружающимся судам также необходимо бить, для подрыва вражеской экономики, чем меньше продадут, тем меньше будет денег у врага.

Ну и конечно же хочется, чтобы выследили на наконец-то и нанесли удар при разгрузке по судну T MOON.

▫️ Дневник Десантника

📲 Дневник Десантника в МАХ

-2