Суд в Каргасокском районе вынес приговор по уголовному делу в отношении 35-летнего местного жителя. Прокуратура Томской области сообщила, что в мае сельского жителя за рулем иномарки остановили сотрудники Госавтоинспекции. Мужчина был нетрезв. Выяснилось, что у автомобилиста нет водительских прав, он был лишен их за предыдущий эпизод с нетрезвым вождением. Было возбуждено уголовное дело. Приговор суда — 240 часов обязательных работ, лишение права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами. Автомобиль «Мицубиси Аутлендер» конфискован в доход государства. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Томские абитуриенты в период приемной кампании могут стать мишенью для жуликов В Томске пропала невысокая 75-летняя женщина с голубыми глазами
Очередной житель Томской области из-за пьяного вождения лишился машины
ВчераВчера
3
~1 мин