Как пишет сегодня любимое Маркл издание People, Сассекские точно проведут два дня в поместье Алтроп, где провела детство и теперь покоится принцесса Диана.
Так как оно будет с усиленной дополнительной охраной в июле и измененным распорядком для визитеров и туристских групп:
"Выбор времени привлек внимание к поместью Алторп-Хаус, родовому имению принцессы Дианы в Западном Нортгемптоншире, расположенному примерно в часе езды от Бирмингема.
На сайте поместья указано, что оно будет закрыто для посетителей в следующем месяце, 10 и 11 июля, что вызвало утверждения о том, что Гарри и его семья могут посетить — или даже остановиться — в доме семьи Спенсер во время своей поездки."( People).
При этом, все помнят о зацикленности на Диане Меган, которая ее копирует и, как признавалась сама, становится "новой Дианой".
Поэтому кроме вполне нормальной поездке на родину мамы и бабушки монтеситских визитеров, если позволит Чарльз Спенсер, Меган обязательно устроит драму с красивыми фото со спины, возложением цветов и горячей нигерийской слезой...
Чарльз Спенсер сам знаток пиара, но захочет ли его новая жена входить в контакт с Меган, за которой давно закрепилась "черная метка"?
При этом второе любимое издание Маркл, Page Six, утверждает, что и с королевской резиденцией для Сассекских все уже обговорено.
Так как король в эти июльские дни по расписанию будет принимать традиционно ключи от Эдинбурга и устраивать бал в честь Роберта Бернса, он предложил Гарри и его пока непонятному семейству (прибытие детей якобы еще под вопросом) пожить как в замке Холируд, 👇
так и в коттедже на территории Балморала.👇
Хотя Меган очень хочется показать старое золото и новые наряды на фоне Чарльза и королевских шпилей, она якобы уточняет и возможность поселиться на пару дней на территории Кенсингтонского дворца 👇
или в Виндзор-парке.
Кенсингтонский дворец с его коттеджами и садами- официальная резиденция Уэльских.
Здесь также живут в Ivy cottage сегодня принцесса Евгения с семьей и некоторые другие королевские родственнички.
Для Меган побывать там и задокументировать причастность к дворцу крайне важно- ведь когда-то Кэтрин и Уильям их гостеприимно тут временно поселили.
В коттедже Ноттингем.
А в Виндзор парке находится немало коттеджей. Здесь и новое жилище у Уэльских, Forest farm👇
и коттедж Фрогмор, где жили с Арчи до отъезда Сассекские.
Как вы понимаете , Уэльские от таких требований Меган не в восторге.
Более того, по слухам, предложение от Маркл " поиграть всем детям вместе" (Арчи, Лилибет, Шарлотта, Джордж и Луи) было встречено Уильямом с ледяным негодованием.
Он также попросил поменять свой и семьи график мероприятий так, чтобы не было возможности столкнуться нос к носу с братом и его Меган.
Королевский репортер Эмили Нэш сообщила изданию Page Six, что «еще слишком рано говорить», соберутся ли кузены вместе, но она не ожидает воссоединения во время этого визита.
«Ну, никогда не знаешь наверняка. Если это было частью более масштабного семейного собрания, возможно, они могли оказаться в одном месте в одно и то же время», — сказала Нэш.– «Но, учитывая очень напряженный характер отношений между Уильямом и Гарри, я не думаю, что они будут спешить проводить время вместе только потому, что Гарри вернулся в Великобританию».
Меган заранее попросила отметить в проплаченных статьях, что у нее и Гарри очень плотный график встреч, поэтому вряд ли будет время на чаепитие с Уэльскими, но дети могли бы встретиться(?)...
Напряженный график, скорее всего, не позволит детям принца Гарри и Меган Маркл воссоединиться с детьми принца Уильяма и Кейт Миддлтон во время предстоящего визита Сассексов в Великобританию.( Page six).
Королевский комментатор Аманда Матта заявила изданию Page Six, что «нет никаких признаков» того, что 7-летний Арчи и 5-летняя Лилибет пересекутся с 12-летним принцем Джорджем, 11-летней принцессой Шарлоттой и 8-летним принцем Луи.
«Даже если отношения постепенно улучшаются, у семьи Уэльских уже составлен плотный график на лето, и любая встреча кузенов потребует огромного количества планирования и доброй воли от всех заинтересованных сторон», — объяснил Матта.
Зато Меган сможет сделать фотосессию с Евгенией и ее потомством.
И даже показать миру, что Арчи и сын принцессы Йоркской совсем не похожи.
Но, беременная Евгения может и родить в эти дни, так что и такая встреча пока под вопросом.
На вопрос о том, хотят ли враждующие принцы, чтобы их дети знали своих кузенов, Нэш ответила: «Думаю, это вопрос, который следует задать позже».
«Я думаю, что в основе всего этого лежат два брата, которые не разговаривали друг с другом, — объяснила она. — Это ключевой вопрос, который необходимо решить, прежде чем что-либо еще сможет произойти».
Однако, по мнению Нэш, Уильям и Гарри в конечном итоге хотят, чтобы их дети сблизились.
Как-то верится с трудом, правда? Сначала желательно подтвердить наличие детей и кто их мать.
И Матта, и Нэш сходятся во мнении, что шансы на воссоединение герцога и герцогини Сассекских с принцем и принцессой Уэльскими невелики — независимо от того, есть у них дети или нет.
Нэш, которая также является редактором журнала Hello!, рассказала таблоидам , что отец Уильяма и Гарри, король Чарльз (Карл III), вероятно, не будет вмешиваться в конфликт, поскольку "продолжает пытаться помириться с Гарри".
То есть король продолжает попытки. Примирения. Не Гарри. Запомним!
«Думаю, король сейчас сосредоточен только на том, чтобы провести время со своим сыном, которого давно не видел», — сказала Нэш о Чарльзе, добавив: «Особенно, возможно, думает о встрече со своими внуками... Уверена , это сейчас его главный приоритет».
На самом деле, ситуация довольно кошмарная: Камилла, Уильям с Кэтрин резко против любого появления Меган хотя бы возле королевского забора.
А Гарри и Маркл давят на монарха с требованием встречи.
Или король требует встречи и срочного примирения- как утверждают некоторые?