В Севастополе ликвидируют последствия ночного удара ВСУ, в результате которого город остался без электричества. Об этом сообщил в своем канале в «Максе» губернатор Михаил Развожаев. «В результате атаки врага на нашу энергетическую инфраструктуру город временно остался без электроснабжения. Враг снова бьет подло, стараясь лишить нас привычных условий жизни и посеять панику», — написал Развожаев. По его словам, на объектах введен особый режим, специалисты оценивают масштаб повреждений и делают все возможное, чтобы вернуть свет. Все экстренные службы находятся в полной готовности. В этой ситуации губернатор призвал горожан экономить заряд телефонов и использовать их только для экстренной связи. «Сохраняйте спокойствие. Паника — это то, на что рассчитывает противник. Помогайте тем, кто рядом, особенно пожилым соседям. Нас не запугать отсутствием света. Мы проходили и не такое, выстоим и сейчас. Буду держать вас в курсе», — написал Развожаев. Всего ночью военные сбили в Севастополе девять Б