Добрейшего утра!
Только утро началось с неприятного. Проснулась от грохота. Вскочила – папе нужно было включить вентилятор, а он не знал как.
Люди, ну разве так сложно попросить о помощи, когда плохо себя чувствуешь?
Хочу рассказать о недавнем открытии.
Оказывается, есть праздник, который проводится уже не первый год, а мы узнали о нем только сейчас.
Он проходит в Усадьбе Люблино.
Благодаря новым маршрутам, мы добрались туда на одном автобусе, без метро и пробок, прямо к усадьбе.
Идем, а там дамы в шляпах. Но сначала – к ним заглянем.Проходил фестиваль "Усадьбы Москвы".
У каждого стенда своя программа. Было и чаепитие.
Музыка неподалеку манила. Пошли на звук.
Именно это мероприятие нас интересовало.
Проходил конкурс по хоббихордингу.
Забавно, ведь в детстве мы так же носились, не думая, что это станет спортом для всех.
Дети и взрослые соревновались за призы. Ждем самого зрелищного – выхода лошадей.
У мужа раньше была конюшня, они устраивали конные прогулки по паркам Москвы ,ездили на разные мероприятия. Сейчас этим занимается его бывшая, а также дочь с зятем.
Муж в теме.
В детстве я ездила на лошадях по рязанским полям.Скот пасла.Лошадей люблю с тех пор.
Праздник был большой и интересный. Но пора домой. Сын хоть проветрился, а то утром жаловался, что мы его никуда не берем.
Всем хорошего дня!
Я возвращаюсь домой, поработаю и снова в деревню на покос.