? Наверняка многим это знакомо - мы не знаем, как правильно отдыхать. Для нас нормально постоянно быть в упряжке, хотя, сами понимаем, что это нездорОво. Для начала - что значит отдыхать? Для наших краёв отдых часто означает поездку, предпочтительно туда, где есть море. Хотя, с другой стороны, ну, искупался в море раз-другой, дальше что? Валяться на пляже среди потных тел? Предаваться возлияниям в баре отела? Лично мне это не особо интересно. А ещё я не раз задумывался - а куда ездят отдыхать жители туристических краёв? Тех самых морских побережий. Ведь туристы платят деньги за то, чтобы поваляться на морском берегу. Но эти люди и так живут на море и им не нужно ни за что платить! А ещё если, как нам говорят, люди ездят на море отдыхать и восстанавливать здоровье, то местные жители должны быть абсолютно здоровы, однако этого что-то не наблюдается. Они точно так же периодически хандрят, хворают и даже болеют. Что же тогда самый луч Показать полностью... 👉 Подписаться на канал