Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Работайте, братья!

Севастополь остался без электроснабжения в из-за атаки на энергетическую инфраструктуру — губернатор

На объектах введен особый режим, специалисты оценивают масштаб повреждений и делают всё возможное, чтобы вернуть свет. Все экстренные службы находятся в полной готовности. Враг снова бьет подло, стараясь лишить нас привычных условий жизни и посеять панику ✊Работайте, братья

Севастополь остался без электроснабжения в из-за  атаки на энергетическую инфраструктуру — губернатор.

На объектах введен особый режим, специалисты оценивают масштаб повреждений и делают всё возможное, чтобы вернуть свет. Все экстренные службы находятся в полной готовности.

Враг снова бьет подло, стараясь лишить нас привычных условий жизни и посеять панику

✊Работайте, братья