Марш справедливости ЧВК «Вагнер». Можем сказать одно: всё было не зря 🫡 Истинные лица многих показались, изменения выше начали происходить моментально. Единственное - той части людей, которая считала Оркестрантов предателями, стоило бы обратить внимание на тех, кто сбежал из страны именно в тот момент. Но больше всего радовала та часть людей, которая искренне переживала и поддерживала. Марш многое изменил и спустя время замыслы "Марша справедливости" начали сбываться... ❗️🤙🔥 18/37 #Курск #Белгород #ТактикульщикиЕбучие #Вагнер Решала Вопросов - Бот обратной связи