Сегодня у нас особенный день. День, когда мы говорим «спасибо» нашей родной республике – за то, что она у нас есть. За рассветы над Волгой, за тишину в деревнях, за знакомые с детства мелодии и за людей, которые делают Чувашию тёплой и родной. Спасибо вам, земляки, за ваши руки, которые умеют и работать, и творить. За ваши сердца, которые не черствеют. За то, что даже в суете вы остаётесь собой – гостеприимными, душевными, надёжными. Пусть у каждого из вас будет мир, здоровье и радость рядом. Пусть наша Чувашия всегда будет тем местом, куда хочется возвращаться. С праздником, дорогие! Мы в MAX / Предложить новость