И, как видите, не зря🔥 Желтые победили 1:0, что на самом деле по игре. Но, в целом, игра колумбийцев не влюбляет в футбол. Зато сколько знакомых лиц😍 Кордоба вышел во втором тайме, но в сборной он пока поскромнее, не может пихать партнерам. Зато с судьей спорил в лучших традициях себя из РПЛ😅 Констаньо на этот раз не выпустили, но на него пофигу, а вот на Карраскаля я бы посмотрел. У Конго не выпускают даже на 5 минут Бонгонду, но что хотеть, когда парень в Спартаке всю весну не играл. При этом у него 10-й номер😬 Таким образом Колумбия уже вышла в плей-офф, но матч с Португалией будут ждать многие, в том числе и я. Конго зарубится с Узбекистаном, и там может быть всё, что угодно, но думаю африканцы победят✍️ А Вы смотрели эту игру? Как ощущения?😏 👉 Подписаться на ФутХайп
Утро доброе, друзья! Посчастливилось мне конечно насладиться вторым таймом Колумбии сегодня
ВчераВчера
2
~1 мин