19 июня тружеников Ревдинской городской больницы поздравили с Днём медицинского работника. В актовом зале собрались врачи, фельдшеры, медсестры, лаборанты, санитары, помощники по уходу, а также представители вспомогательных профессий – программисты, повара, водители, бухгалтеры, охранники, уборщики, кастелянши и буфетчики. Артисты Дворца культуры устроили для виновников торжества праздничный концерт, почетные гости мероприятия выступили с поздравлениями. Депутат Заксобрания области Александр Серебренников пожелал медикам самое ценное – здоровье. - Никогда не забывайте про себя, потому что ваше здоровье, оно самое бесценное, если будет здоровы вы, значит будем здоровы и мы, - сказал депутат Законодательного собрания Свердловской области Александр Серебренников. От имени областного парламента Александр Серебренников объявил благодарность врачам-анестезиологам-реаниматологам Альфие Сибатовой и Дмитрию Харламову. Медиков РГБ поздравил заместитель председателя Общественной палаты региона
Награды и признания в любви. В больнице Ревды прошло торжество в честь Дня медработника
СегодняСегодня
18
2 мин