Происшествие произошло около 7 утра 22 июня на Пошехонском шоссе. 27-летний вологжанин, находясь в состоянии алкогольного опьянения и не имея водительских прав, сел за руль. Ремень безопасности он также не пристегнул. Не справившись с управлением, водитель врезался в металлическое ограждение Пошехонского кладбища. В результате аварии мужчина получил травмы и был госпитализирован. #НовостиВологда #Вологда #ДТП #ПошехонскоеШоссе https://vk.com/newsvologda Новости Вологда - тут тебе не Москва. Сайт — newsvologda.ru